На ЖБИ сгорела остановка
11.06.2014
Сегодня, 11 июня, около пяти часов утра в екатеринбургском районе ЖБИ сгорел остановочный комплекс «Развилки» (улица Новгородцевой, 3). Как отмечают в ГУ МЧС России по Свердловской области, площадь пожара составила 15 квадратных метров, причина и ущерб от возгорания устанавливаются.
Также в Екатеринбурге около полпервого ночи в коллективном саду «Спутник» (улица Спутников) сгорели деревянные надворные постройки, садовый дом и баня. А в полчетвертого ночи из-за пожара в Красноуфимске пострадала «Газель». По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области, в результате пожара повреждены моторный отсек, кабина и кузов.
Также в Екатеринбурге около полпервого ночи в коллективном саду «Спутник» (улица Спутников) сгорели деревянные надворные постройки, садовый дом и баня. А в полчетвертого ночи из-за пожара в Красноуфимске пострадала «Газель». По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области, в результате пожара повреждены моторный отсек, кабина и кузов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17