В Москве мать убила полугодовалого сына и пыталась покончить с собой
05.03.2011
На востоке Москвы женщина после ссоры с мужем утопила своего полугодовалого ребенка, а затем попыталась покончить с собой, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в субботу.
Он рассказал, что накануне примерно в 15:30 в милицию обратился 26-летний житель Москвы и заявил, что ему позвонила жена и сообщила о том, что убила их общего ребенка, сообщает «Интерфакс».
По словам милиционеров, мать ребенка нашли в собственной квартире. Она пыталась отравиться уксусной кислотой. Женщину отвезли в больницу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «Утро.ру».
Он рассказал, что накануне примерно в 15:30 в милицию обратился 26-летний житель Москвы и заявил, что ему позвонила жена и сообщила о том, что убила их общего ребенка, сообщает «Интерфакс».
По словам милиционеров, мать ребенка нашли в собственной квартире. Она пыталась отравиться уксусной кислотой. Женщину отвезли в больницу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «Утро.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26