Под Ревдой столкнулись поезда, сошло несколько вагонов
06.06.2014
Вчера, 5 июня, около 9 вечера по местному времени на перегоне Решеты – Ревда тепловоз столкнулся с хвостом стоявшего грузового поезда. С рельсов сошли два вагона со щебнем и тележка тепловоза.
Движение пассажирских поездов в это время не прерывалось, сообщает пресс-служба СвЖД, на данном участке движение восстановили около 4 утра. О пострадавших ничего не сообщается. Выяснением произошедшего займется специальная комиссия.
Движение пассажирских поездов в это время не прерывалось, сообщает пресс-служба СвЖД, на данном участке движение восстановили около 4 утра. О пострадавших ничего не сообщается. Выяснением произошедшего займется специальная комиссия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15