На екатеринбургской парковке внедорожник «зарубили» топором (ВИДЕО)
05.06.2014
В Екатеринбурге на парковке на площади Кирова неизвестный воткнул топор в лобовое стекло внедорожника. На рукоятке инструмента была надпись: «Долг», сообщают в сообществе «Типичный Екатеринбург» соцсети «ВКонтакте».
Как видно из видео, молодой человек с топором в руке сначала разговаривал по телефону. После того, как он закончил разговор и убрал телефон в карман, он воткнул топор в лобовое стекло внедорожника. После этого злоумышленник покинул место происшествия.
Как отмечают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, потерпевший в полицию пока не обратился. Но на место уже выехала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1 Екатеринбурга.
ВИДЕО: из сообщества «Типичный Екатеринбург» соцсети «ВКонтакте».
Как видно из видео, молодой человек с топором в руке сначала разговаривал по телефону. После того, как он закончил разговор и убрал телефон в карман, он воткнул топор в лобовое стекло внедорожника. После этого злоумышленник покинул место происшествия.
Как отмечают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, потерпевший в полицию пока не обратился. Но на место уже выехала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1 Екатеринбурга.
ВИДЕО: из сообщества «Типичный Екатеринбург» соцсети «ВКонтакте».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15