Сергей Лавров и Джон Керри 5 июня встретятся в Париже
04.06.2014
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри встретятся в Париже 5 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Госдепа США.
«В центре внимания при обсуждении будет находиться Украина - с учетом запланированной на субботу инаугурации (Петра Порошенко), а также Сирия и продолжающиеся усилия, направленные на вывоз остающегося там химоружия», - заявила начальник пресс-службы внешнеполитического ведомства США Джен Псаки.
Как отмечает «Эхо Москвы», глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри входит в состав делегации президента США Барака Обамы, который в понедельник отправился в Польшу, Бельгию и Францию.
«В центре внимания при обсуждении будет находиться Украина - с учетом запланированной на субботу инаугурации (Петра Порошенко), а также Сирия и продолжающиеся усилия, направленные на вывоз остающегося там химоружия», - заявила начальник пресс-службы внешнеполитического ведомства США Джен Псаки.
Как отмечает «Эхо Москвы», глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри входит в состав делегации президента США Барака Обамы, который в понедельник отправился в Польшу, Бельгию и Францию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17