В Екатеринбурге обрушилась часть старого элеватора
02.06.2014
Обрушение элеватора Екатеринбургского мукомольного завода, которое должно было стать шоу, прошло без посторонних глаз. Накануне, 1 июня, утром, часть элеватора обрушилась. По свидетельству очевидцев, не выдержали стенки, которые рабочие подготавливали к сносу.
К счастью, обошлось без жертв, оставшуюся часть дня рабочие убирали обломки сооружения. Отметим, что официальный снос был запланирован на июнь, и, вероятнее всего, все-таки состоится: вторая часть элеватора осталась без обрушения.
К счастью, обошлось без жертв, оставшуюся часть дня рабочие убирали обломки сооружения. Отметим, что официальный снос был запланирован на июнь, и, вероятнее всего, все-таки состоится: вторая часть элеватора осталась без обрушения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13