В Екатеринбурге обстреляли полицейских! Объявлен план «Перехват»
29.05.2014
Днем 29 мая в Екатеринбурге полицейские попали под обстрел, сообщил veved.ru руководитель управления информации свердловского полицейского главка полковник Валерий Горелых.
По его словам, правоохранители проводили спецоперацию по задержанию подозреваемой. Сын этой гражданки обстрелял полицейских (предположительно, из «травмата») и скрылся на иномарке, предположительно Volkswagen Touareg. В городе объявлен план «Перехват».
По его словам, правоохранители проводили спецоперацию по задержанию подозреваемой. Сын этой гражданки обстрелял полицейских (предположительно, из «травмата») и скрылся на иномарке, предположительно Volkswagen Touareg. В городе объявлен план «Перехват».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17