Свердловчанам прислали благодарность из Севастополя
22.05.2014
Начальник управления культуры горадминистрации Севастополя Татьяна Ульянова прислала письмо с благодарностью свердловскому министру культуры Павлу Крекову – за помощь в пополнении школьных библиотек.
«Благодаря Вашей помощи преподаватели севастопольских музыкальных школ имеют возможность подготовиться к новому, 2014/15 учебному году по книгам, изданным в соответствии с программами, действующими в Российской Федерации», – говорится в письме, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Учреждения культуры Свердловской области в марте – апреле провели благотворительные акции в пользу соотечественников с Крымского полуострова. О намерении оказать помощь детям Крыма заявил коллектив Театра эстрады.
«Благодаря Вашей помощи преподаватели севастопольских музыкальных школ имеют возможность подготовиться к новому, 2014/15 учебному году по книгам, изданным в соответствии с программами, действующими в Российской Федерации», – говорится в письме, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Учреждения культуры Свердловской области в марте – апреле провели благотворительные акции в пользу соотечественников с Крымского полуострова. О намерении оказать помощь детям Крыма заявил коллектив Театра эстрады.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04