В Пышме школьник покончил с собой из-за ЕГЭ
21.05.2014
По непроверенной информации, в поселке Пышма 20 мая покончил с собой ученик 11-го класса. Правоохранительные органы пока не прокомментировали данное ЧП.
По словам местных жителей, решение о самоубийстве молодой человек принял из-за того, что не получил допуск к Единому госэкзамену. 20 мая как раз прошел педсовет, на котором и решалось, кто из детей получит этот допуск.
Впрочем, бывают и более непонятные причины решения покончить с жизнью. К примеру, как писал veved.ru, 24 апреля в Нижнем Тагиле мужчина, обвиняемый в краже пылесоса у собственной матери, отлучился из зала суда в туалет и вскрыл там себе вены.
По словам местных жителей, решение о самоубийстве молодой человек принял из-за того, что не получил допуск к Единому госэкзамену. 20 мая как раз прошел педсовет, на котором и решалось, кто из детей получит этот допуск.
Впрочем, бывают и более непонятные причины решения покончить с жизнью. К примеру, как писал veved.ru, 24 апреля в Нижнем Тагиле мужчина, обвиняемый в краже пылесоса у собственной матери, отлучился из зала суда в туалет и вскрыл там себе вены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13