Гитарист Korn подлечился и спешит в Екатеринбург
21.05.2014
Музыканта группы Korn выписали из красноярской больницы. Как напоминает newslab.ru, 19 мая, перед концертом в Красноярске, гитарист группы Korn Брайан Уэлч попал в больницу из-за камня в почке.
22 мая Брайан Уэлч сможет выйти на сцену КРК «Уралец» в Екатеринбурге. Вместе с группой Korn в столице Урала выступит бразильская метал-группа Soulfly. В настоящее две группы проводят совместный тур по городам России.
По словам организаторов концерта, музыкант чувствует себя хорошо. Перед вылетом он успел пообщаться с поклонниками. Уэлч уже прилетел в Екатеринбург, где 22 мая состоится очередной концерт в рамках гастрольного тура Korn, передает sibnovosti.ru.
22 мая Брайан Уэлч сможет выйти на сцену КРК «Уралец» в Екатеринбурге. Вместе с группой Korn в столице Урала выступит бразильская метал-группа Soulfly. В настоящее две группы проводят совместный тур по городам России.
По словам организаторов концерта, музыкант чувствует себя хорошо. Перед вылетом он успел пообщаться с поклонниками. Уэлч уже прилетел в Екатеринбург, где 22 мая состоится очередной концерт в рамках гастрольного тура Korn, передает sibnovosti.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04