Гитарист американской группы Korn Брайан Уэлч госпитализирован в Красноярске
20.05.2014
Гитарист американской группы Korn Брайан Уэлч госпитализирован в одну из больниц Красноярска. В клинику его увезли перед выступлением на сцене городского дворца спорта имени Ивана Ярыгина, передает «Утро.ру». «Партии гитариста на концерте исполнил собственный гитарный техник Брайана Уэлча. Группа отправилась дальше в гастрольный тур по России. Музыканты рассчитывают, что Уэлч присоединится к ним 22 мая, на концерте в Екатеринбурге», – рассказала представитель концертно-гастрольного агентства Ксения Пещик, сообщает «Деловой квартал». Сам музыкант в соцсети уже сообщил, что чувствует себя удовлетворительно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04