В Верхней Пышме собираются снять главу администрации
15.05.2014
Завтра, 16 мая, в Верхней Пышме состоится внеочередное заседание городской думы. Как сообщает «Городской информационный сайт Верхней Пышмы и Среднеуральска», повестки заседания нет, но, по словам депутатов, будет обсуждаться вопрос отставки главы администрации Владимира Корякина.
На свой пост он был назначен в начале осени прошлого года. До этого полгода проработал с приставкой «и. о.». Тогда кандидатуру Владимира Корякина поддержали все присутствующие на заседании депутаты.
Наиболее вероятным кандидатом на пост сити-менеджера издание называет первого заместителя главы администрации Игоря Дурягина.
На свой пост он был назначен в начале осени прошлого года. До этого полгода проработал с приставкой «и. о.». Тогда кандидатуру Владимира Корякина поддержали все присутствующие на заседании депутаты.
Наиболее вероятным кандидатом на пост сити-менеджера издание называет первого заместителя главы администрации Игоря Дурягина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13