Житель Ирбита бросился под поезд
15.05.2014
Накануне, 14 мая, произошло необычное ДТП: житель Ирбита попал под поезд. Все произошло около 2 часов ночи на переезде на улице Советской.
Пассажирский поезд Екатеринбург – Устье-Яха отправился со станции Ирбит в 01:54 по местному времени. Неподалеку стояла группа молодых людей. Внезапно двое кинулись наперерез поезду, не реагируя на сигналы локомотива. Машинист попытался затормозить, но было уже поздно. Один человек успел проскочить, один – нет. Пострадавший в тяжелом состоянии с многочисленными травмами (в основном ушибами) доставлен в больницу.
Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
Пассажирский поезд Екатеринбург – Устье-Яха отправился со станции Ирбит в 01:54 по местному времени. Неподалеку стояла группа молодых людей. Внезапно двое кинулись наперерез поезду, не реагируя на сигналы локомотива. Машинист попытался затормозить, но было уже поздно. Один человек успел проскочить, один – нет. Пострадавший в тяжелом состоянии с многочисленными травмами (в основном ушибами) доставлен в больницу.
Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17