Три свердловских города отстают в сборе налогов
14.05.2014
Асбест, Богданович и Каменск-Уральский не выполняют прогноз поступлений в бюджет. Такие данные озвучил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня, 14 мая, на совещании по основным направлениям бюджетной и налоговой политики региона в 2014 году и плановом периоде 2015–2016 годов. Мероприятие прошло в Богдановиче. По словам губернатора, у некоторых муниципалитетов управленческого округа есть перспективный опыт по мобилизации налоговых и неналоговых доходов. Среди них – Заречный, Рефтинский, Березовский и другие.
Губернатор поставил перед руководителями муниципалитетов задачу по усилению работы по собираемости налогов и увеличению собственной налоговой базы. Глава Среднего Урала подчеркнул, что ежегодно областные власти в ходе бюджетного планирования принимают решения, призванные сбалансировать местные бюджеты.
Губернатор поставил перед руководителями муниципалитетов задачу по усилению работы по собираемости налогов и увеличению собственной налоговой базы. Глава Среднего Урала подчеркнул, что ежегодно областные власти в ходе бюджетного планирования принимают решения, призванные сбалансировать местные бюджеты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13