Все для детей. Куйвашев открыл крупнейший молочный завод
14.05.2014
Сегодня, 14 мая, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в открытии крупнейшего в регионе завода по переработке молока. Предприятие «Молочный кит» запустило первую очередь завода по производству кефира и молока для детей свердловского производства. Во второй и третьей очереди планируется выпускать каши и конфеты для детей.
– Спасибо инвесторам – компании «Молочный кит». Мы поставили себе задачу выйти к 2020 году на импортозамещение. Сегодня сделан очень важный шаг в этом направлении, – отметил Евгений Куйвашев. – Этот завод принесёт существенную пользу нашим детям, нашим льготникам, всей Свердловской области.
Директор предприятия отметил помощь областных и местных властей, а также терпение сотрудников предприятия, которым недоплачивали. На данный момент средняя зарплата на молочном заводе 35 тысяч рублей.
– Спасибо инвесторам – компании «Молочный кит». Мы поставили себе задачу выйти к 2020 году на импортозамещение. Сегодня сделан очень важный шаг в этом направлении, – отметил Евгений Куйвашев. – Этот завод принесёт существенную пользу нашим детям, нашим льготникам, всей Свердловской области.
Директор предприятия отметил помощь областных и местных властей, а также терпение сотрудников предприятия, которым недоплачивали. На данный момент средняя зарплата на молочном заводе 35 тысяч рублей.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17