Екатеринбургские медики борются за жизнь 11-месячного ребенка
13.05.2014
Сегодня, 13 мая, в Екатеринбурге из окна 4-го этажа выпал 11-месячный ребенок. Как сообщает пресс-служба мэрии, состояние пострадавшего врачи оценивают как крайне тяжелое, медики ДГКБ №9 борются за его жизнь.
«Вероятно, родители еще толком не умеющего ходить самостоятельно ребенка просто поставили его на подоконник с открытым окном и оставили без внимания, – предположили в горздраве. – А, как известно, москитная сетка, если специально не закреплена, не сможет удержать малыша».
Стоит отметить, что это уже пятый ребенок, выпавший из окна высокого этажа в этом году в Екатеринбурге. Врачи призывают родителей и всех близких родственников, воспитывающих детей, а особенно совсем маленьких малышей, внимательно следить за детьми - не допускать их до подоконников и открытых окон.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04