Еще один зам появится у главы Восточного управленческого округа
13.05.2014
Сегодня, 13 мая, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение утвердить еще одну должность заместителя в Восточном управленческом округе. С данной инициативой к кабинету министров обратился глава округа Николай Клевец.
Второй заместитель Николаю Клевецу необходим из-за огромной территории (32 муниципалитета входят в состав Восточного управленческого округа) и большого объема работ. Вице-премьер Яков Силин поддержал инициативу, отметив, что, например, в Горнозаводском округе 12 муниципалитетов, в других – 15.
– Здесь же 32 муниципалитета. Руководство округа не успевает. В рамках этого управленческого округа еще один заместитель необходим, – заявил Яков Силин.
Второй заместитель Николаю Клевецу необходим из-за огромной территории (32 муниципалитета входят в состав Восточного управленческого округа) и большого объема работ. Вице-премьер Яков Силин поддержал инициативу, отметив, что, например, в Горнозаводском округе 12 муниципалитетов, в других – 15.
– Здесь же 32 муниципалитета. Руководство округа не успевает. В рамках этого управленческого округа еще один заместитель необходим, – заявил Яков Силин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17