УАЗ сбил пешехода в Верхней Пышме
07.05.2014
Накануне, 6 мая, в Верхней Пышме произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Его сбил УАЗ-3151, все произошло на нерегулируемом перекрестке Калинина – Чайковского.
Сбитую женщину госпитализировали в городскую больницу, пишет ГУ МВД по региону. По словам водителя, скорость его движения не превышала 50 км/ч, а на злополучном перекрестке заметить пешехода ему помешало солнце.
Сбитую женщину госпитализировали в городскую больницу, пишет ГУ МВД по региону. По словам водителя, скорость его движения не превышала 50 км/ч, а на злополучном перекрестке заметить пешехода ему помешало солнце.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04