Мэрия Екатеринбурга увеличила стоимость проезда в общественном транспорте
06.05.2014
Администрация Екатеринбурга повысила стоимость проезда в общественном транспорте для льготных категорий граждан, пользующихся «Е-картой». Документ опубликован на официальном сайте «серого дома». Изменения вступят в силу с 15 мая.
Стоимость одной поездки на общественном транспорте по «Е-карте» на 10 поездок для льготников увеличится на 1 рубль и составит 17 рублей. Проездной на месяц станет дороже на 20 рублей.
Пока в мэрии не комментируют увеличение стоимости проезда в общественном транспорте. Но, возможно, это связано с проблемами муниципального транспорта, о которых в администрации Екатеринбурга говорят постоянно.
Стоимость одной поездки на общественном транспорте по «Е-карте» на 10 поездок для льготников увеличится на 1 рубль и составит 17 рублей. Проездной на месяц станет дороже на 20 рублей.
Пока в мэрии не комментируют увеличение стоимости проезда в общественном транспорте. Но, возможно, это связано с проблемами муниципального транспорта, о которых в администрации Екатеринбурга говорят постоянно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13