Тепло в квартирах Екатеринбурга начнут отключать через неделю
06.05.2014
С 12 мая начнется поэтапное отключение тепла в квартирах Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на энергетиков. Отопительный сезон будет завершен по достижении среднесуточных температур плюс 8 градусов Цельсия в течение пяти суток подряд.
Отметим, что тепло в Екатеринбурге хотели отключить раньше. Но холодная погода в виде отрицательных температур, которые пришли в столицу Свердловской области в конце прошлой недели, изменила планы. Как сообщают в пресс-службе администрации, коммунальные службы при таких условиях не стали отключать тепло.
Отметим, что тепло в Екатеринбурге хотели отключить раньше. Но холодная погода в виде отрицательных температур, которые пришли в столицу Свердловской области в конце прошлой недели, изменила планы. Как сообщают в пресс-службе администрации, коммунальные службы при таких условиях не стали отключать тепло.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04