Похитившие 3 миллиона рублей попались в Верхней Пышме
05.05.2014
Накануне, 4 мая, в Верхней Пышме были пойманы подозреваемые в похищении 3 млн рублей и автомобиля. Задержали злодеев при нестандартных обстоятельствах обычные сотрудники ГИБДД.
Полицейские заехали на автомойку, чтобы залить воды в бачок омывателя, и заметили автомобиль KIA Sportage, сообщает портал «8 район». Машина показалась им подозрительной, номер был пробит по базе данных. Оказалось, «Киа» находится в угоне с 2012 года. Причем госномера были сняты с другого автомобиля. Угнали автомобиль у местной жительницы.
Полицейские задержали угонщиков, а позже выяснилось, что они причастны к ограблению жителя Екатеринбурга на 3,25 млн рублей.
Полицейские заехали на автомойку, чтобы залить воды в бачок омывателя, и заметили автомобиль KIA Sportage, сообщает портал «8 район». Машина показалась им подозрительной, номер был пробит по базе данных. Оказалось, «Киа» находится в угоне с 2012 года. Причем госномера были сняты с другого автомобиля. Угнали автомобиль у местной жительницы.
Полицейские задержали угонщиков, а позже выяснилось, что они причастны к ограблению жителя Екатеринбурга на 3,25 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04