Памятник какающей собаке открыли в Екатеринбурге
30.04.2014
В Екатеринбурге в парке им. Павлика Морозова открылся памятник какающей собаке. Инициаторы установки надеются, что данный объект привлечет внимание жителей города и заставит их убирать за своими питомцами.
Памятник представляет собой раскрашенного в бронзовый цвет мопса, который гадит на видном месте. Причем авторы проекта позаботились и изготовили кучу какашек животного. Как говорят авторы проекта, идея памятника возникла, когда начал таять снег. И стали появляться экскременты домашних питомцев.
На данный момент постамент, на котором установлена собака, сделан из дерева. Но в ближайших планах его собираются заменить на бетон.
Памятник представляет собой раскрашенного в бронзовый цвет мопса, который гадит на видном месте. Причем авторы проекта позаботились и изготовили кучу какашек животного. Как говорят авторы проекта, идея памятника возникла, когда начал таять снег. И стали появляться экскременты домашних питомцев.
На данный момент постамент, на котором установлена собака, сделан из дерева. Но в ближайших планах его собираются заменить на бетон.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17