200 миллионов похитили из банка во Владивостоке
01.03.2011
Двое вооруженных преступников вечером ворвались в офис Банка Москвы и похитили почти 200 миллионов рублей. Налетчикам удалось беспрепятственно скрыться, передает «Эхо Москвы».
У правоохранительных органов Северной Осетии есть подозреваемые в совершении ограбления и много вопросов к руководству банка, сообщает во вторник МВД республики. Об этом пишет «Интерфакс».
«Установлено, что преступники взломали окно с тыльной стороны банка, ворвались в помещение кассы и, связав двух сотрудниц банка, похитили деньги в сумме около 180 млн рублей, более $200 тысяч и 324 тысячи евро», — говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
Согласно информации, сигнализация в банке не была включена, поскольку сотрудники банка в этот период времени находились в помещении, а охранники несли дежурство у входа в банк.
У правоохранительных органов Северной Осетии есть подозреваемые в совершении ограбления и много вопросов к руководству банка, сообщает во вторник МВД республики. Об этом пишет «Интерфакс».
«Установлено, что преступники взломали окно с тыльной стороны банка, ворвались в помещение кассы и, связав двух сотрудниц банка, похитили деньги в сумме около 180 млн рублей, более $200 тысяч и 324 тысячи евро», — говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
Согласно информации, сигнализация в банке не была включена, поскольку сотрудники банка в этот период времени находились в помещении, а охранники несли дежурство у входа в банк.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13