Свердловские власти выделили деньги предпринимателям. Досталось и манси
29.04.2014
Сегодня, 29 апреля, на очередном заседании свердловского правительства были распределены субсидии из областного бюджета на развитие малого и среднего предпринимательства. В муниципалитеты уйдет порядка 40 млн рублей.
При этом в рамках распределения субсидий по госпрограмме 367 тысяч рублей будет выделено Ивдельскому городскому округу на программу помощи коренным народам Урала. Как пояснил министр экономики Дмитрий Ноженко, средства пойдут на путевки для детей народа манси в загородные лагеря и на здравоохранение (лечение, профилактика).
При этом в рамках распределения субсидий по госпрограмме 367 тысяч рублей будет выделено Ивдельскому городскому округу на программу помощи коренным народам Урала. Как пояснил министр экономики Дмитрий Ноженко, средства пойдут на путевки для детей народа манси в загородные лагеря и на здравоохранение (лечение, профилактика).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36