В Екатеринбурге ограбили отделение «Сбербанка»
25.04.2014
Сегодня, 25 апреля, около трех часов дня трое вооруженных мужчин напали на отделение «Сбербанка» в Екатеринбурге. Как сообщают в пресс-службе банка, благодаря оперативным действиям службы безопасности финансового учреждения и сотрудников правоохранительных органов их удалось задержать.
Сумма ущерба, которую понес «Сбербанк», не уточняется. В то же время сообщается, что клиенты и сотрудники финансового учреждения не пострадали.
Сумма ущерба, которую понес «Сбербанк», не уточняется. В то же время сообщается, что клиенты и сотрудники финансового учреждения не пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17