Евгений Куйвашев рассказал о встрече с Вячеславом Володиным
24.04.2014
Сегодня, 24 апреля, свердловский губернатор Евгений Куйвашев рассказал о своей встрече с первым замруководителя Администрации Президента РФ Вячеславом Володиным.
По словам Куйвашева, на встрече шла речь о реализации «майских указов в регионе, о политической системе и сопутствующих вопросах. Губернатор отметил, что получил от Володина положительные оценки своей деятельности.
Встреча, напомним, состоялась на днях, и особенно не афишировалась. Некоторые СМИ даже успели предположить, что её не было вовсе.
По словам Куйвашева, на встрече шла речь о реализации «майских указов в регионе, о политической системе и сопутствующих вопросах. Губернатор отметил, что получил от Володина положительные оценки своей деятельности.
Встреча, напомним, состоялась на днях, и особенно не афишировалась. Некоторые СМИ даже успели предположить, что её не было вовсе.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17