На трассе Екатеринбург — Тюмень стремительный водитель «Нексии» «догнал» КАМАЗ: погибла девушка
28.02.2011
В минувшие выходные на трассе около поселка Белоярский ночью 23-летний водитель автомобиля «Дэу-Нексия» на большой скорости допустил столкновение с движущимся впереди КАМАЗом.
По данным пресс-службы ГИБДД ГУВД по Свердловской области, водитель «легковушки» не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с впереди движущимся грузовиком.
В результате ДТП пострадал водитель «Дэу-Нексия», с ушибами мягких тканей лица он госпитализирован в больницу. Его 30-летней пассажирке повезло меньше, от полученных травм она скончалась.
По данным пресс-службы ГИБДД ГУВД по Свердловской области, водитель «легковушки» не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с впереди движущимся грузовиком.
В результате ДТП пострадал водитель «Дэу-Нексия», с ушибами мягких тканей лица он госпитализирован в больницу. Его 30-летней пассажирке повезло меньше, от полученных травм она скончалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51