Жителям Екатеринбурга оставят горячие батареи
22.04.2014
Мэрия Екатеринбурга не планирует отключать в ближайшее время батареи горожанам. Причиной стала холодная погода в виде отрицательных температур, которые придут в столицу Свердловской области в конце недели. Как сообщают в пресс-службе администрации, коммунальные службы при таких условиях не будут отключать тепло.
Согласно действующим стандартам отключить подачу тепла можно только при условии, что на протяжении пяти суток подряд температура воздуха не опускается ниже плюс 8 градусов по Цельсию.
Отметим, что, по данным синоптиков, в конце недели и начале следующей Екатеринбург ждет значительное похолодание. Температура воздуха в ночное время может опуститься до минус 4 градусов по Цельсию. Дневная же температура зафиксируется на отметке плюс 3-5 градусов по Цельсию.
Согласно действующим стандартам отключить подачу тепла можно только при условии, что на протяжении пяти суток подряд температура воздуха не опускается ниже плюс 8 градусов по Цельсию.
Отметим, что, по данным синоптиков, в конце недели и начале следующей Екатеринбург ждет значительное похолодание. Температура воздуха в ночное время может опуститься до минус 4 градусов по Цельсию. Дневная же температура зафиксируется на отметке плюс 3-5 градусов по Цельсию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36