Спасено пять человек, плавающих на льдине в Екатеринбурге
18.04.2014
Сегодня, 18 апреля, сотрудники ГУ МЧС России по Свердловской области сняли с льдины пять рыбаков. В течение почти часа они плавали по Исети в Екатеринбурге возле Макаровского моста.
Как сообщают в ведомстве, рыбаков заметили в 15:25, спасли в 16:19. В течение тридцати минут все рыбаки были доставлены на берег с помощью резиновой лодки «Фрегат». Медицинская помощь им не потребовалась.
Как сообщают в ведомстве, рыбаков заметили в 15:25, спасли в 16:19. В течение тридцати минут все рыбаки были доставлены на берег с помощью резиновой лодки «Фрегат». Медицинская помощь им не потребовалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17