На железнодорожном вокзале Екатеринбурга будут бесплатно раздавать Wi-Fi
17.04.2014
Сегодня, 17 апреля, на железнодорожном вокзале Екатеринбурга будет запущена в эксплуатацию общедоступная сеть Wi-Fi. Как сообщают в пресс-службе телеком-оператора ДОМ.Ru, сеть будет действовать в пределах всего здания вокзала. Проект реализован благодаря технологии бесшовного перехода.
Напомним, что на выставке «Иннопром-2013» было заключено другое соглашение между сити-менеджером Александром Якобом и директором филиала телеком-оператора ДОМ.Ru Эдуардом Афонцевым. Они подписали документ об организации беспроводного подключения к Интернету в парках Екатеринбурга. Как подчеркнул Александр Якоб, речь идет о создании единой зоны Wi-Fi в городских парках.
Напомним, что на выставке «Иннопром-2013» было заключено другое соглашение между сити-менеджером Александром Якобом и директором филиала телеком-оператора ДОМ.Ru Эдуардом Афонцевым. Они подписали документ об организации беспроводного подключения к Интернету в парках Екатеринбурга. Как подчеркнул Александр Якоб, речь идет о создании единой зоны Wi-Fi в городских парках.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36