В Совете Федерации начались Дни Свердловской области
15.04.2014
Сегодня и завтра, 15-16 апреля, в Совете Федерации пройдут Дни Свердловской области, наш регион представит губернатор Евгений Куйвашев. Он обсудит с Валентиной Матвиенко и другими сенаторами наиболее крупные и значимые социально-экономические проекты Среднего Урала.
Наш регион впервые будет представлен в верхней палате парламента. Вместе с губернатором в Москву поехали спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина, министры и заместители министров регионального кабмина, представители Уральской торгово-промышленной палаты и предприятий Среднего Урала.
Наш регион впервые будет представлен в верхней палате парламента. Вместе с губернатором в Москву поехали спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина, министры и заместители министров регионального кабмина, представители Уральской торгово-промышленной палаты и предприятий Среднего Урала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36