Баскетболистки УГМК единственные из россиянок вышли в полуфинал Евролиги
10.04.2014
Вчера, 9 апреля, в Екатеринбурге прошли последние матчи группового этапа «Финала восьми» женской баскетбольной Евролиги. Из трех российских команд в полуфинал смогли выйти только баскетболистки УГМК, которые на стадии 1/2 встретятся с турецким «Галатасараем».
УГМК свой последний матч в рамках группового этапа выиграла у «Праги» со счетом 71:56. Кэндис Паркер и Сандрин Груда, выступающие за хозяек, оформили в итоге по очередному дабл-даблу.
Два других российских клуба – «Надежда» и «Спарта энд К» – проиграли последние матчи в группах и не вышли в плей-офф «Финала восьми» Евролиги.
В пятницу, 11 апреля, в первом полуфинале УГМК сыграет с турецким «Галатасараем» (начало в 19:00). Во второй встрече сойдутся «Фенербахче» и «Бурж» из Франции (в 21:30).
УГМК свой последний матч в рамках группового этапа выиграла у «Праги» со счетом 71:56. Кэндис Паркер и Сандрин Груда, выступающие за хозяек, оформили в итоге по очередному дабл-даблу.
Два других российских клуба – «Надежда» и «Спарта энд К» – проиграли последние матчи в группах и не вышли в плей-офф «Финала восьми» Евролиги.
В пятницу, 11 апреля, в первом полуфинале УГМК сыграет с турецким «Галатасараем» (начало в 19:00). Во второй встрече сойдутся «Фенербахче» и «Бурж» из Франции (в 21:30).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36