После массажа в салоне красоты у свердловчанки выпали волосы
04.04.2014
Один из салонов красоты в Среднеуральске попал в поле зрения органов правопорядка. 25 декабря прошлого года одной из посетительниц здесь сделали криомассаж, а после этого у неё частично выпали волосы на голове.
Оказалось, у салона красоты не было даже лицензии на подобного рода услуги. Для криомассажа обязательно лицензирование, поскольку это медицинская услуга. В СУ СКР по Свердловской области говорят о возможном возбуждении уголовного дела по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). Все решит доследственная проверка, которая покажет, виновен ли салон в выпадении волос у клиентки.
Оказалось, у салона красоты не было даже лицензии на подобного рода услуги. Для криомассажа обязательно лицензирование, поскольку это медицинская услуга. В СУ СКР по Свердловской области говорят о возможном возбуждении уголовного дела по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). Все решит доследственная проверка, которая покажет, виновен ли салон в выпадении волос у клиентки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04