Депутаты рассказали об эффективности свердловского Заксобрания
02.04.2014
Однопалатный парламент не стал работать хуже двухпалатного, об этом заявила на пресс-конференции сегодня, 2 апреля, спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина.
По ее мнению, парламент в двухпалатном и однопалатном вариантах по эффективности работы находятся на одном уровне. Как пояснил ее заместитель в Заксобрании Виктор Якимов, представительство двухпалатного парламента сохранилось и в однопалатном, в связи с этим можно говорить о согласованности работы депутатов.
Пресс-конференция была посвящена двадцатилетию регионального парламента.
По ее мнению, парламент в двухпалатном и однопалатном вариантах по эффективности работы находятся на одном уровне. Как пояснил ее заместитель в Заксобрании Виктор Якимов, представительство двухпалатного парламента сохранилось и в однопалатном, в связи с этим можно говорить о согласованности работы депутатов.
Пресс-конференция была посвящена двадцатилетию регионального парламента.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04