Массовое ДТП под Сысертью: есть пострадавшие
01.04.2014
Сегодня около 8:00 на седьмом километре трассы Арамиль – Андреевка произошло массовое ДТП, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД. Водитель автомобиля Hyundai, двигаясь со стороны Сысерти в сторону Арамили, неправильно выбрал безопасную скорость, машину занесло, и в нее врезался ехавший следом Peugeot.
От удара Hyundai вылетел на встречку и столкнулся с Chevrolet. Следом в «кучу-малу» влетел ехавший за «Шевроле» Nissan.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Hyundai, которые с различными травмами (диагноз уточняется) были госпитализированы в ближайшую районную больницу Сысерти. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Подробности аварии уточняются.
От удара Hyundai вылетел на встречку и столкнулся с Chevrolet. Следом в «кучу-малу» влетел ехавший за «Шевроле» Nissan.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Hyundai, которые с различными травмами (диагноз уточняется) были госпитализированы в ближайшую районную больницу Сысерти. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Подробности аварии уточняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36