В Екатеринбурге произошел пожар в Центральной гостинице
28.03.2014
Сегодня, 28 марта, около двенадцати часов дня произошло возгорание Центральной гостиницы на улице Малышева, 74, в Екатеринбурге. Как сообщают очевидцы, дым из здания валил с верхнего этажа. На место ЧП сразу же приехали несколько пожарных машин, которые затруднили движение в районе гостиницы. Но тушить было уже нечего.
«28 марта 2014 года в 09.51 (мск) поступило сообщение о возгорании жировых отложений на воздуховоде вентиляционной шахты на 2-м этаже снаружи здания Центральной гостиницы, расположенной в г. Екатеринбурге на ул. Малышева, 74. Пострадавших нет. Угрозы жизни и здоровью людей нет. Эвакуация не проводилась. Объект работает в штатном режиме. К месту вызова выезжали 5 единиц техники, 15 человек личного состава. Возгорание потушено до прибытия пожарных подразделений», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
«28 марта 2014 года в 09.51 (мск) поступило сообщение о возгорании жировых отложений на воздуховоде вентиляционной шахты на 2-м этаже снаружи здания Центральной гостиницы, расположенной в г. Екатеринбурге на ул. Малышева, 74. Пострадавших нет. Угрозы жизни и здоровью людей нет. Эвакуация не проводилась. Объект работает в штатном режиме. К месту вызова выезжали 5 единиц техники, 15 человек личного состава. Возгорание потушено до прибытия пожарных подразделений», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36