Асбест сделал первый шаг к сити-менеджерству
27.03.2014
Сегодня, 27 марта, на заседании городской думы Асбеста было принято решение внести изменения в устав муниципалитета. Депутаты поддержали ввод двуглавой системы управления, то есть появление в Асбесте поста сити-менеджера и отмену выборов мэра.
После одобрения поправок к Уставу Асбеста изменения должны получить поддержку на общественных слушаниях, которые состоятся 29 апреля. Только после этого в городе будет введена двуглавая система управления.
Отметим, что выборы мэра Асбеста должны пройти в сентябре 2014 года. Но с введением поста сити-менеджера они не состоятся.
После одобрения поправок к Уставу Асбеста изменения должны получить поддержку на общественных слушаниях, которые состоятся 29 апреля. Только после этого в городе будет введена двуглавая система управления.
Отметим, что выборы мэра Асбеста должны пройти в сентябре 2014 года. Но с введением поста сити-менеджера они не состоятся.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36