Выявлена причина гибели омского школьника
18.02.2011
Следствие в Омске начало проверку в связи с гибелью 17-летнего подростка, который скончался в четверг во время урока физкультуры в школе, сообщает РИА со ссылкой на следственное управление СК РФ по Омской области.
Медики считают, что смерть 17-летнего Антона Ш. могла быть вызвана трахеобронхитом, пишет «Лайфньюс».
— У подростка был острый воспалительный процесс, — рассказала Life News пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова. — Вероятно, именно это и стало причиной смерти. Однако окончательный диагноз установит гистология.
Медики считают, что смерть 17-летнего Антона Ш. могла быть вызвана трахеобронхитом, пишет «Лайфньюс».
— У подростка был острый воспалительный процесс, — рассказала Life News пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова. — Вероятно, именно это и стало причиной смерти. Однако окончательный диагноз установит гистология.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13