На свердловской станции Косулино произошла утечка дизельного топлива
25.03.2014
На железнодорожной станции Косулино городского округа Верхнее Дуброво произошла утечка дизельного топлива из цистерны товарного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Информация о происшествии поступила в свердловский Центр управления в кризисных ситуациях сегодня, 25 марта, в 11:09.
На место аварии выехали пожарные подразделения, а также направлен пожарный поезд со станции Свердловск-Сортировочный.
В настоящее время движение поездов по станции осуществляется в штатном режиме.
Другая авария на железной дороге произошла 31 августа прошлого года. На станции Северка произошла утечка соляной кислоты. В результате ЧП задержки в движении поездов не было, угрозы окружающей среде тоже.
Информация о происшествии поступила в свердловский Центр управления в кризисных ситуациях сегодня, 25 марта, в 11:09.
На место аварии выехали пожарные подразделения, а также направлен пожарный поезд со станции Свердловск-Сортировочный.
В настоящее время движение поездов по станции осуществляется в штатном режиме.
Другая авария на железной дороге произошла 31 августа прошлого года. На станции Северка произошла утечка соляной кислоты. В результате ЧП задержки в движении поездов не было, угрозы окружающей среде тоже.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36