Системный сбой на СУГРЭС оставил половину Екатеринбурга без электричества
17.02.2011
В Екатеринбурге сегодня днем без электричества осталась половина города. Часть административных зданий и центр находятся без света.
В Екатеринбургской электросетевой компании сообщают, что причиной отключения послужил системный сбой на СУГРЭС.
Скачок напряжения произошел по всему городу и сопровождался выбросом большого количества пара на визовской ТЭЦ.
Сейчас без электроэнергии остается часть административных зданий и жилых домов в центре города.
В Екатеринбургской электросетевой компании сообщают, что причиной отключения послужил системный сбой на СУГРЭС.
Скачок напряжения произошел по всему городу и сопровождался выбросом большого количества пара на визовской ТЭЦ.
Сейчас без электроэнергии остается часть административных зданий и жилых домов в центре города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13