Два человека погибли в результате стрельбы в Симферополе
19.03.2014
Два человека погибли, еще двое ранены в результате стрельбы снайпера в Симферополе. Погибли представитель самообороны Крыма и военнослужащий воинской части. Ещё двое были ранены. Крымские силовики говорят, что по людям стрелял снайпер, сообщает «Эхо Москвы».
Согласно МВД Крыма, «неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного в непосредственной близости от воинской части, по представителям самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в указанном недострое, и в сторону украинской воинской части, расположенной рядом», передает BBC.
Согласно МВД Крыма, «неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного в непосредственной близости от воинской части, по представителям самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в указанном недострое, и в сторону украинской воинской части, расположенной рядом», передает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36