Пассажирский автобус попал в ДТП в Ирбите, есть пострадавшие
18.03.2014
Вчера, около 17:30, в Ирбите произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. На улице Орджоникидзе ПАЗ съехал в кювет на правую обочину. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, водитель, предположительно, был пьян и не справился с управлением.
В салоне находилось около 30 человек. В результате ДТП пострадала пожилая женщина, травмы и возраст уточняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Также назначена проверка автопредприятия «Ирбит-автотранс».
В салоне находилось около 30 человек. В результате ДТП пострадала пожилая женщина, травмы и возраст уточняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Также назначена проверка автопредприятия «Ирбит-автотранс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36