В центре Екатеринбурга упал строительный кран (ФОТО)
17.03.2014
В выходные в Екатеринбурге упал строительный кран. Как сообщают читатели портала Е1, в субботу он уже лежал. Все произошло на перекрестке улиц Шейнкмана – Куйбышева – Сакко и Ванцетти.
О происшествии сообщил живущий напротив екатеринбуржец. Он же сообщил, что кран пытаются поднять при помощи спецтехники. О пострадавших от падения ничего не сообщается. Застройщик возводимого ЖК «Мечта», «Форум-групп», пока не комментировал произошедшее.
О происшествии сообщил живущий напротив екатеринбуржец. Он же сообщил, что кран пытаются поднять при помощи спецтехники. О пострадавших от падения ничего не сообщается. Застройщик возводимого ЖК «Мечта», «Форум-групп», пока не комментировал произошедшее.
фото: Е1 © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36