Утечка нефтепродуктов произошла в Свердловской области
13.03.2014
Вчера, 12 марта, на железнодорожной станции Косулино в поселке Верхнее Дуброво произошла утечка нефтепродуктов. Как уточняют в ГУ МЧС России по Свердловской области, на место аварии выехали 59 человек личного состава и 14 единиц техники.
Утечка нефтепродуктов произошла из цистерны товарного состава. Спасатели охладили цистерну с помощью пены. Для орошения был задействован пожарный поезд ОАО «РЖД». Течь нефтепродуктов была устранена в течение 2,5 часа. Угрозы для населения и экологии нет. Пострадавших тоже.
Напомним, что буквально два дня назад – 10 марта – в 21:35 поступило сообщение о том, что на четырнадцатом километре дороги Екатеринбург – Полевской опрокинулся в кювет бензовоз МАН. В результате ДТП произошла утечка бензина. Пострадавший водитель после оказания помощи был отпущен на амбулаторное лечение.
Утечка нефтепродуктов произошла из цистерны товарного состава. Спасатели охладили цистерну с помощью пены. Для орошения был задействован пожарный поезд ОАО «РЖД». Течь нефтепродуктов была устранена в течение 2,5 часа. Угрозы для населения и экологии нет. Пострадавших тоже.
Напомним, что буквально два дня назад – 10 марта – в 21:35 поступило сообщение о том, что на четырнадцатом километре дороги Екатеринбург – Полевской опрокинулся в кювет бензовоз МАН. В результате ДТП произошла утечка бензина. Пострадавший водитель после оказания помощи был отпущен на амбулаторное лечение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36