Два свердловчанина заживо сгорели ночью
05.03.2014
Двое погибли, и еще один находится в больнице – таковы итоги ночных пожаров в Свердловской области. По сообщениям пресс-службы ГУ МЧС по региону, в начале первого огонь вспыхнул в Дегтярске, на улице Клубной, 4. Пожар произошел на третьем этаже дома, и он унес жизнь женщины 1958 года рождения, причины возникновения пожара устанавливаются.
В те же минуты в селе Горбуновское горел частный дом, в огне погиб один человек, причины также выясняются. Этот пожар тушили больше двух часов.
В больницу попал пострадавший при пожаре житель Ивделя. На улице Маяковского горела квартира на втором этаже. Жилец отравился угарным газом.
В те же минуты в селе Горбуновское горел частный дом, в огне погиб один человек, причины также выясняются. Этот пожар тушили больше двух часов.
В больницу попал пострадавший при пожаре житель Ивделя. На улице Маяковского горела квартира на втором этаже. Жилец отравился угарным газом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33