Под Первоуральском Daewoo Nexia врезалась в пассажирский автобус
28.02.2014
Сегодня, 28 февраля, около девяти часов утра при подъезде к поселку Новоуткинск близ Первоуральска столкнулись Daewoo Nexia и пассажирский автобус Kia. В результате аварии погибших и пострадавших нет, все пассажиры автобуса доставлены до пунктов назначения попутным транспортом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что практически неделю назад, 20 февраля, около пяти часов вечера на дороге Лесной – Горный грузовик МАЗ врезался в автобус Hyundai с 27 пассажирами. В больницу Лесного обратились девять человек: оба водителя и семь пассажиров автобуса.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22