Проскочить не удалось. Танк смял легковушку в Нижнем Тагиле (ВИДЕО)
27.02.2014
Вчера, 26 февраля, в Нижнем Тагиле произошло очередное ДТП с участием танка. Водитель ВАЗ-2112 решил проехать на красный сигнал светофора, в этот момент его сбил танк, который ехал по специальному проезду от УВЗ в сторону полигона.
Как сообщили в пресс-службе Уралвагонзавода, виновник ДТП – водитель «двенадцатой», который выехал на красный сигнал светофора, решив проскочить между спецтехникой и машиной сопровождения. Танк повреждений в ДТП не получил, в отличие от отечественного автомобиля.
Стоит отметить, что в результате аварии пострадавших нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15