Администрация Екатеринбурга обещает исчезновение автобусов
27.02.2014
7 мая в Екатеринбурге может наполовину сократиться количество единиц общественного транспорта. Такое заявление сделал сегодня, 27 февраля, на заседании рабочей комиссии по транспортному вопросу чиновник администрации города Евгений Липович. По его словам, в мае вступят в силу новые требования к водителям-иностранцам, в связи с чем около 600 транспортных единиц из 1150 не смогут выйти на маршруты.
Также на заседании было решено создать группу по работе с частными предприятиями-перевозчиками. В ближайшее время депутаты и чиновники городской думы обсудят проблемы с коллегами из свердловского Заксобрания и правительством региона. Темой разговора станут возможные транспортные дотации области в общественный транспорт Екатеринбурга.
Также на заседании было решено создать группу по работе с частными предприятиями-перевозчиками. В ближайшее время депутаты и чиновники городской думы обсудят проблемы с коллегами из свердловского Заксобрания и правительством региона. Темой разговора станут возможные транспортные дотации области в общественный транспорт Екатеринбурга.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54