ФК «Урал» проведет матч возобновившегося чемпионата России в манеже
26.02.2014
Первую игру возобновленного после зимней паузы чемпионата России по футболу ФК «Урал» проведет в манеже «Уралмаш», а не на Центральном стадионе. Об этом сообщает официальный твиттер команды.
«ОФИЦИАЛЬНО: Матч 21 тура Чемпионата России «Урал» – «Терек», который пройдет 14 марта, состоится в футбольном манеже! Подробности позже», – сообщает пресс-служба ФК «Урал».
Стоит добавить, что вместимость манежа «Уралмаш» составляет всего около 3 тысяч человек. В среднем же на игры «шмелей» собирается около 10 тысяч болельщиков, причем те же 3 тысячи имеют абонементы на каждую игру. Видимо, на матч «Урал» – «Терек», который будет одним из решающих для обеих команд, находящихся в конце турнирной таблицы и борющихся за выживание, попадут только обладатели заветных абонементов.
«ОФИЦИАЛЬНО: Матч 21 тура Чемпионата России «Урал» – «Терек», который пройдет 14 марта, состоится в футбольном манеже! Подробности позже», – сообщает пресс-служба ФК «Урал».
Стоит добавить, что вместимость манежа «Уралмаш» составляет всего около 3 тысяч человек. В среднем же на игры «шмелей» собирается около 10 тысяч болельщиков, причем те же 3 тысячи имеют абонементы на каждую игру. Видимо, на матч «Урал» – «Терек», который будет одним из решающих для обеих команд, находящихся в конце турнирной таблицы и борющихся за выживание, попадут только обладатели заветных абонементов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10