Свердловское правительство перераспределило коммунальные деньги
25.02.2014
Сегодня, 25 февраля, на очередном заседании свердловского правительства были внесены изменения в программу развития ЖКХ в 2014 году. По словам регионального министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, изменения связаны с перераспределением средств.
Так, согласно принятым изменениям, на программу по энергосбережению в 2014 году будет выделено 1,267 млрд рублей, на «1 000 дворов» – 62 млн рублей для 15 муниципалитетов, на газификацию 9 муниципалитетов – 250 млн рублей, на программу по замене лифтов – 109 млн рублей, и на переселение свердловчан из аварийного жилья для 12 свердловских городских округов – 482 млн рублей.
Так, согласно принятым изменениям, на программу по энергосбережению в 2014 году будет выделено 1,267 млрд рублей, на «1 000 дворов» – 62 млн рублей для 15 муниципалитетов, на газификацию 9 муниципалитетов – 250 млн рублей, на программу по замене лифтов – 109 млн рублей, и на переселение свердловчан из аварийного жилья для 12 свердловских городских округов – 482 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36